Мигренол экстра n16, n8 табл п/о

Комбинированный обезболивающий препарат 

Лекарственная форма

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, круглые, с тиснением "FR9" на одной стороне; на изломе - белого цвета.

Состав

1 таб. 

ацетилсалициловая кислота 250 мг 
кофеин 65 мг 
парацетамол 500 мг 
Вспомогательные вещества: карбоксиметиламилопектин натрия - 24 мг, крахмал - 22.8, повидон (К-30) - 7.4, стеариновая кислота - 8 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 16 мг.

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат, действие которого определяется компонентами, входящими в его состав

Особенности продажи

Отпускается без рецепта

Отзывы о товаре отсутствуют.
TOP